+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Phones numbers
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Press Office
Back to news
05.02.2021

Дальневосточный транспортный прокурор провел встречу в ВМТП

Государственный советник юстиции 2 класса Александр Воронин назначен на должность в декабре 2020 года. В начале февраля он приехал в ВМТП с рабочей поездкой, чтобы ознакомиться со структурой предприятия и встретиться с трудовым коллективом.

Генеральный директор ВМТП Роман Кухарук представил Александра Борисовича собравшимся и дал слово председателю РПД Антону Вильке. Он рассказал, что коллективный договор ВМТП соблюдается полностью. Докер-механизатор Универсального терминала Дмитрий Фалеев подтвердил, что портовики имеют все гарантии, действующие в ВМТП.

Главный инженер ВМТП Вячеслав Екимцов сообщил о существенном снижении случаев нарушения производственной безопасности, а также о выполнении работодателем всех требований в части охраны труда.

Напомним, транспортная прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере, деятельностью органов внутренних дел на транспорте.

Search
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить