+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Phones numbers
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Press Office
Back to news
12.10.2021

Доска почета ВМТП

Вчера в честь 124-летия порта генеральный директор Владимир Корчанов, старший HR партнëр по Владивостоку Юлия Шкаровская и РПД ВМТП открыли доску почета.

36 портовиков и 6 сотрудников ДЗО получили грамоты и денежные премии от порта и благодарности от профсоюза РПД. «Традиционно к дню рождения ВМТП все подразделения и ДЗО выдвигают самых профессиональных и отличившихся сотрудников, чтобы разместить их портреты на Доске почета.

Каждый присутствующий здесь портовик отмечен особой честью - представлять свое подразделение перед всем портом. Поверьте мне, это дорогого стоит». — поздравил портовиков Владимир Корчанов.

На доске почета отмечены сотрудники: универсального терминала, контейнерного терминала, производственного департамента, коммерческого департамента, ремонтно-транспортного управления, службы крановой механизации, службы производственной безопасности, департамента транспортной безопасности, электросетей. А также сотрудники ДЗО: ВАТ, Фемста, ПортКонтракт, ПортТелеком, УПЭК, Портофлот.

Мы искренне гордимся нашими портовиками, поздравляем всех с наградой!

Search
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить