+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Phones numbers
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Press Office
Back to news
13.04.2021

ВМТП и транспортная группа FESCO приняли участие в 25-ой международной выставке TransRussia 2021

ВМТП совместно с FESCO принял участие в 25-ом международном конгрессе TransRussia в Москве, который состоялся с 12 по 14 апреля 2021 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

В выставке принимали участие ведущие компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, российские и международные порты и терминалы, контейнерные операторы, операторы подвижных составов, экспедиторские компании, таможенные брокеры, страховые и лизинговые компании, производители специализированной техники и подъемно-транспортного оборудования, разработчики программного обеспечения. В ходе конгресса Виталий Марченко, заместитель директора по контейнерным перевозкам ВМТП, принял активное участие в дискуссии «Развитие портов и морской логистики: точки роста и узкие места».

Значимость проекта TransRussia для отрасли подтверждается его многолетней и постоянной поддержкой со стороны органов государственной и исполнительной власти, отраслевых союзов и ассоциаций.

 

Search
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить