+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Phones numbers
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Press Office
Back to news
23.05.2022

ВМТП принял участие в заседании Бизнес-Клуба «Диалоги»

В четверг, 19 мая во Владивостоке состоялось очередное заседание Международного Бизнес-Клуба «Диалоги», в котором традиционно участвуют представители ведущих компаний региона. Темой форума стало развитие транспортной инфраструктуры Дальнего Востока. Одним из экспертов выступила Елена Казарина, коммерческий директор ВМТП.

«Владивостокский морской торговый порт работает в штатном режиме. Несмотря на меняющуюся ситуацию в логистике, мы продолжаем выполнять все взятые обязательства. В 2020-2021 гг. ВМТП стал первым в стране по контейнерообороту, и в настоящее время мы сохраняем эту позицию. Форум «Диалоги» для порта полезен тем, что собирает на одной площадке логистов, сотрудников ЖД, представителей ВЭД и бизнеса, благодаря взаимодействию с которыми мы можем предоставлять клиентам оптимальный сервис», - рассказала Елена Казарина.

Транспортная инфраструктура региона – это «ворота России» на самом динамично развивающемся азиатском направлении перевозок и драйвер роста для экономики, поскольку по территории Дальнего Востока проходят маршруты международных транспортных коридоров, формирующих единое Евразийское транспортное пространство.

Search
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить