Поздравляем генерального директора ПАО «ВМТП» с днём рождения!
Роман Кухарук пришёл работать в порт в 17 лет, начинал свой путь с работы на причалах, работал заместителем директора по эксплуатации, занимал руководящие должности в ПАО «ТрансКонтейнер» и ООО «ВСК». Он большой профессионал своего дела и знает наш порт, как никто другой.
Благодаря его управленческим решениям ВМТП сохраняет первенство по контейнерообороту среди портов России. Сейчас наш порт стоит на пороге новых возможностей: модернизируются складские площади, обновляется парк крановой и внутрипортовой механизации. В тоже время сохраняются социальные гарантии и делается всё, чтобы условия труда были комфортными.
Мы благодарим Романа Виленовича за его труд, желаем дальнейших производственных успехов, энергии, крепкого здоровья и сил на ответственном посту!