+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Phones numbers
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Press Office
Back to news
12.05.2020

Жители Приморья и бизнес-эксперты отметили высокий вклад ВМТП в развитие социальной сферы края

Владивостокский морской торговый порт стал одним из лауреатов XVI Бизнес-Премии Приморского края. Компания победила в номинации «Социально ответственный бизнес Приморского края — 2019». Экспертный совет премии высоко оценил социальные программы ВМТП и условия работы сотрудников компании.

Пресс-служба Владивостокского морского торгового порта прокомментировала:

— Как и в любой хорошей компании, главной ценностью для нас являются люди, которые здесь работают. Сегодня в порту трудится более 2 500 профессионалов своего дела. Начиная с 2017 года мы реализовали обширную программу поддержки своих работников. Основной вектор постоянных улучшений условий труда направлен на нашу основу основ, на производственников — портовых рабочих, докеров, тальманов и бригадиров, то есть тех сотрудников ВМТП, кто ежедневно на «семи ветрах» обеспечивает бесперебойную и слаженную работу порта.

От имени коллектива ВМТП выражаем благодарность экспертному совету и жителям региона за то, что отметили нас в такой престижной номинации. Несмотря на всю сложность нынешней ситуации Владивостокский морской торговый порт продолжит улучшать условия труда сотрудников и реализовывать социальные программы и в порту, и в Приморском крае.

Бизнес-Премия Приморского края была учреждена правительством Приморского края и издательской компанией «Золотой Рог». Премия присуждается по итогам голосования членов экспертного совета и жителей региона.

 

Search
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить